"Отлично, что все они сбежали": Алексей Журавлев объяснил, как СВО выдавила из России пену предателей - 26.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Отлично, что все они сбежали": Алексей Журавлев объяснил, как СВО выдавила из России пену предателей

© РИА Новости . Ольга СмольскаяЛюди стоят в очереди у КПП "Верхний Ларс" в Северной Осетии на границе с Грузией.
Люди стоят в очереди у КПП Верхний Ларс в Северной Осетии на границе с Грузией. - РИА Новости, 1920, 26.12.2023
Читать в
Спецоперация на Украине выдавила из России всех предателей и приспособленцев, которые сотрудничали с нашей страной исключительно из-за денег. Сейчас РФ стала жить по законам патриотизма. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, председатель партии "Родина" Алексей Журавлев
СВО на Украине кардинально изменила все, в том числе и внутриполитическую ситуацию в России. Страна сплотилась так, как прежде наверное еще никогда не бывало, рассказал политик.
Все попытки Запада устроить беспорядки и вводя санкции против России, которые направлены прежде всего против всех ее жителей, привели к тому, что в стране сейчас превалируют антизападные настроения, добавил депутат.
"Спецоперация на Украине, как кипящая вода, выдавила из котла всю пену предателей и приспособленцев, которые сотрудничали с нашей страной исключительно из-за денег или теплого местечка при власти. Отлично, что все они сбежали или хотя бы открыли свои истинные лица", - подчеркнул Журавлев.
Впервые за долгие годы Россия стала реально жить по законам патриотизма. Его можно было бы внести в Конституцию вместе с защитой традиционных ценностей. Такая позиция даже за рубежом привлекает к России много сторонников, резюмировал собеседник Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Руслан Калинчук интервью
Миссионер Руслан Калинчук: Не дай бог сказать на Украине, что Церковь основал Иисус ХристосУкраина по науськиванию Запада порывает с православием и русской культурой. Это приведет страну к бюрократическому коллапсу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала