Телеведущий Соловьев призвал ввести санкции против Украины после выступления Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеведущий Соловьев призвал ввести санкции против Украины после выступления Зеленского

Читать в
Российский телеведущий Владимир Соловьев призвал ввести санкции против Украины. Об этом он написал в своем Telegram

По его словам, заявления Зеленского о том, что Россия якобы ведет войну в центре Европы, требуют ответа.

«Где наши контрмеры (в народе называемые санкции) против Украины? Очевидно, что уже пора», — написал он, добавив, что Зеленский оказался второй версией бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Накануне во время выступления на Генеральной ассамблее ООН Зеленский показал пулю, уточнив, что именно ею был убит украинский оперный певец Василий Слипак. По словам Зеленского, артист погиб, защищая Украину от так называемой российской агрессии.

Зеленский ООН пуля
Не хуже, но и не лучше. Зеленский в ООН с пулей в руках исполнил роль ПорошенкоКак бы ни отнекивался президент Украины Владимир Зеленский от сходства со своим предшественником Петром Порошенко, в Нью-Йорке с трибуны Генассамблеи ООН в среду, 25 сентября, он повторил его излюбленный приём — продемонстрировал боеприпас из района боевых действий на юго-востоке страны

Позднее выяснилось, что Зеленский показал не ту пулю: снайпер, подавивший пулеметный расчет, в котором был Слипак, использовал оружие другого калибра.

Слипак был солистом Парижской оперы с 1997 года. В 2015 году он пошел добровольцем в зону боевых действий в Донбассе в составе запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор»* и был убит в 2016 году.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала