Осипов рассказал, почему Медведева не остановит критика Запада
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Критика не остановит: Медведев объяснит европейцам, как обстоят дела на самом деле

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью ИД "Комсомольская правда"
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью ИД Комсомольская правда - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
Отвечая на критику главы МИД Италии помощник зампредседателя Совета Безопасности РФ Олег Осипов 18 августа заявил РИА Новости, что Дмитрий Медведев будет и дальше объяснять всем европейцам, как обстоят дела на самом деле
Глава МИД Италии раскритиковал высказывания Медведева в его Telegram-канале. Они показались ему слишком резкими.
В ответ на это помощник зампреда Совбеза РФ Олег Осипов заявил, что Медведева вряд ли остановит бурная реакция европейских чиновников и он продолжит и дальше объяснять итальянцам и другим жителям континента, как обстоят дела на самом деле.
Итальянский министр Ди Майо прочитал один русский Telegram-канал и обеспокоился. Будем и дальше объяснять итальянцам и другим несчастным европейцам, изнывающих под гнетом своих правительств, то, как обстоят дела на самом деле.
Олег Осипов
Помощник заместителя председателя Совета ,езопасности России
Италия может стать "троянским конем" России — СМИБрюссель опасается, что после отставки премьер-министра Марио Драги Италия может стать "троянским конем" России в Европе. Об этом на днях написал обозреватель Бернардо де Мигель в статье для испанской газеты País
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала