Если он ходит пешком, значит, нужно больше тратить на охрану – Кургинян о популизме Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Если он ходит пешком, значит, нужно больше тратить на охрану – Кургинян о популизме Зеленского

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Инаугурация президента Украины Владимира Зеленского показала, что он продолжает действовать в том же жанре, в котором действовал, будучи комедийным актером, и занимается популизмом. Об этом рассказал лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 20 мая в эфире «Первого канала»

Роспуск Рады и «мовный» скандал с Ляшко. Зеленский вступил в должность президента УкраиныВ понедельник, 20 мая, в Верховной Раде состоялась церемония инаугурации Владимира Зеленского. Новый глава государства принес присягу на верность украинскому народу и выступил с первой в ранге президента речью, в которой сделал ряд громких заявлений
На инаугурацию Зеленский отправился пешком в окружении охраны и своей команды. Он также заявил, что не намерен пользоваться положенными ему по закону резиденциями, и пообещал отдать их детям.

Эксперт отметил, что глава государства по определению не может существовать как рядовой гражданин. И если президент повсюду передвигается пешком, то его нужно охранять в десятки раз сильнее и тратить на это гораздо больше денег.

«Что значит — он не живет в резиденции? Ему что, в квартиру надо проводить защищенные каналы связи? Или у него будет частная вилла, в которой заново будет делаться вся инфраструктура?» — подчеркнул Кургинян.

Все это, добавил политолог, в принципе невозможно, потому что даже отставные главы ЦРУ или Моссада живут в охраняемом районе.

Зеленский, подытожил эксперт, запускает сейчас на Украине большой бордель. И все, что начнется в связи с роспуском Верховной Рады, будет представлять, по его словам, большой цирк.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала