Министр обороны Украины заявил об отставке аудиороботу Порошенко - пранкер Лексус - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны Украины заявил об отставке аудиороботу Порошенко - пранкер Лексус

© Фото : Пресс-служба Минобороны Украины
Читать в
В пресс-службе ведомства подтвердили телефонный разговор

Демонстрация военной техники НАТО в Латвии
Военная помощь США Украине: дорогое кровавое шоу продолжаетсяСенат США согласовал оборонный бюджет страны, в котором предусмотрено выделение Украине 250 миллионов долларов на «укрепление обороноспособности». Хоть Украина и превратилась для США в чемодан без ручки, бросить они ее не могут
Пранкер Лексус (Алексей Столяров — ред.) подтвердил, что это он звонил министру обороны Украины Степану Полтораку с просьбой прокомментировать последние события в ДНР.

Об этом Лексус 2 сентября сообщил изданию «Страна.UA».

Пранкер уточнил, что общался с чиновником с помощью аудио-робота, который использовал фрагменты из ролика Порошенко, где тот ругается матом в беседе по поводу 5 канала. Пранкер выложил видео, с которого и сделал нарезку для диалога. Также он пообещал в ближайшее время выложить запись разговора с министром.

«Мы заверяем, что звонок удался. Полторак заикался и оправдывался, а когда мы ему предложили написать заявление об отставке — он согласился. Когда он понял, что наговорил, то решил отмыться, сделав заявление. Тем хуже для него, так как запись опубликуется раньше", — заявил Лексус.

В пресс-службе Миноборны Украины ранее рассказали, что Степану Полтораку позвонили в полночь и сфабрикованными голосами известных людей, попросили Полторака высказаться по поводу последних событий в Донецке. Очевидно, имеется в виду убийство Александра Захарченко 31 августа.

Также представители военного ведомства отметили, что пранкеров сразу же разоблачили и «отправили в соответствующем направлении» на «понятном для них языке».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала