При нападении украинских БПЛА в ДНР и в Курской области пострадали мирные жители - 10.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При нападении украинских БПЛА в ДНР и в Курской области пострадали мирные жители

© РИА Новости . Сергей Батурин / Перейти в фотобанкАмериканский БПЛА сбит в Киевском районе Донецка
Американский БПЛА сбит в Киевском районе Донецка - РИА Новости, 1920, 10.03.2024
Читать в
Четыре человека пострадали при нападении беспилотника ВСУ на Горловку в Донецкой Народной Республике. Об этом 10 марта сообщил мэр города Иван Приходько в своем телеграм-канале
"Количество раненых мирных горловчан вследствие сброса взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата ВФУ (вооруженными формированиями - Ред.) возросло до четырех", - написал Приходько.
В Курской области украинский беспилотник 10 марта упал и загорелся на территории нефтебазы в Курской области, сообщил глава региона Роман Старовойт.
"В Курске работает ПВО. Украинский беспилотник упал и загорелся на территории нефтебазы. На месте происшествия работают пожарные команды и оперативные службы", - написал Старовойт в телеграм-канале.
Также Старовойт сообщил, что ВСУ утром 10 марта обстреляли село Кульбаки Глушковского района. В пожаре, который вызвало попадание снаряда в жилой дом, погибла местная жительница.
"Ее супруг получил обширные ожоги, ему сейчас оказывается квалифицированная медицинская помощь", — написал Старовойт.
Как сообщало издание Украина.ру, в Запорожской области ВСУ 9 марта ударили дронами по электроподстанции в городе Пологи.
Джаралла - РИА Новости, 1920, 09.03.2024
Почему беспилотники ВСУ бьют именно по нефтебазам в Крыму: Джаралла о тактике войск УкраиныПолитический эксперт из Крыма Владимир Джаралла в эфире Украина.ру прокомментировал украинские атаки при помощи БПЛА по крупнейшему нефтяному терминалу Крыма, а также рассказал о рисках прямого военного столкновения стран Евросоюза с Россией
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала