Фурса: Коломойский перешел на новый уровень и шантажирует Запад дефолтом Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фурса: Коломойский перешел на новый уровень и шантажирует Запад дефолтом Украины

Читать в
Финансовый аналитик Сергей Фурса считает, что заявление Игоря Коломойского о возможности объявления дефолта является шантажом олигарха с целью получить компенсацию за национализированный «Приватбанк»

Долгое время Коломойский шантажировал украинскую власть Приватбанком. Когда ему говорили, что банк работает как пирамида, он говорил, что «приходите, забирайте, вся банковская система ляжет».

Митинг Порошенко в Киеве 19.04
По совету Коломойского. Что будет с Украиной, если она объявит дефолтЕсли Украина действительно объявит дефолт, она рискует получить обвал нацвалюты, резкий рост безработицы и урезание социальных программ. В «разогретой» политизированной стране это чревато очередными социальными и политическими потрясениями. Но, возможно, это на руку инициатору дефолта олигарху Коломойскому

Очень долго это работало. Даже Янукович не решался. И только под давлением Запада украинская власть решилась навести порядок в банковской системе.

Теперь Коломойский встал на новый уровень и шантажирует Запад дефолтом Украины. Когда ему говорят, что надо бы вернуть деньги, выведенные из Приватбанка, он говорит, что сейчас устроит дефолт и вся страна полетит в тартарары.

Так что дайте мне мою долю, и все будет хорошо, просто закройте глаза и дайте победителю его права на три дня разграбления города. По крайней мере он последователен.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала