Яков Кедми пояснил, зачем Зеленский так рвется на «нормандский саммит» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яков Кедми пояснил, зачем Зеленский так рвется на «нормандский саммит»

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский форум Мариуполь
Зеленский форум Мариуполь
Читать в
Официальный Киев всячески стремиться провести встречу в нормандском формате для того, чтобы придать международный статус президенту Владимиру Зеленскому, особенно после обнародования его переговоров с Дональдом Трампом. Об этом рассказал израильский военно-политический аналитик Яков Кедми в недавнем эфире телеканала «ТВЦ»

Зеленский Нетаньяху
Яков Кедми ответил на вопрос, почему Нетаньяху не критикует нацизм в УкраинеКаждый политик на Западе предпринимает те или иные действия исходя из сиюминутной выгоды, а не руководствуясь некими морально-этическими аспектами. Такое мнение выразил израильский военно-политический аналитик Яков Кедми в эфире телеканала «ТВЦ», комментируя визит премьера Израиля Биньямина Нетаньяху на Украину
«С Трампом он говорил — вляпался. Основная его проблема во внешней политике какая? Чтобы он стоял лицом к лицу с Путиным. Это самоцель. А о чем говорить? Что делать? О чем договариваться? У него есть политическая платформа?», — категоричен эксперт.

Зеленский, добавил специалист, так и не сумел построить ни одной структуры, которая выполняла бы его распоряжения, а почти единогласное голосование о земельной реформе было связано с тем, что это потребовали силы, которые и привели к власти главу государства.

Украина, по его словам, больше не нужна США с точки зрения реализации своих национальных интересов, которая нужна была лишь для нанесения вреда России, потому что только отдельные американские политики используют ее в своих личных целях.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала