Новый скандал в Верховной Раде: глава Комитета по вопросам образования – клиент психдиспансера - 08.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый скандал в Верховной Раде: глава Комитета по вопросам образования – клиент психдиспансера

Глава Комитета Верховной Рады по вопросам образования, науки и инновациям Сергей Бабак
Глава Комитета Верховной Рады по вопросам образования, науки и инновациям Сергей Бабак
Читать в
Неадекватный Сергей Бабак, под действием наркотиков и привязанный к каталке в психоневрологическом диспансере, попал на видео. Запись в сеть слил экс-нардеп, а ныне блогер Игорь Мосийчук
Действо происходило 17 декабря 2022 года, утверждает Игорь Мосийчук. В этот день депутат от партии "Слуга Народа" Сергей Бабак был остановлен на блокпосте в неадекватном состоянии и доставлен в психоневрологический диспансер. Инцидент зафиксировали сотрудники патрульной службы Нацполиции на нагрудные камеры и очевидцы.

"Народный избранник в приемной медицинского учреждения, привязанный к медицинским ношам, явно находится под влиянием наркотических веществ и вряд ли вообще осознает свои действия", – пишет Мосийчук.

Человек на каталке действительно вряд ли адекватен: он сиди, размахивает руками и выкрикивает странные фразы, изрядно приправляя их нецензурными выражениями. В какой-то момент его хаотичные движения приводят к тому, что каталка едва не переворачивается. На помощь медикам приходят силовики, которые скручивают буйного пациента, чтобы можно было его полностью зафиксировать.
Мосийчук считает необходимым проверять кандидатов в депутаты на употребление наркотиков.
"Может ли такое лицо как Сергей Бабак (учитывая это событие и употребление наркотиков) возглавлять комитет образования и науки?" – добавил он.
Спустя всего лишь пару месяцев с момента инцидента, Бабак в очередной заявлял о своей готовности стать Министром образования и науки Украины.
Видимо о такой внутренней трансформации страны говорит Зеленский, утверждая, что Украина подготовилась ко вступлению в Евросоюз.
Владимир Зеленский
Зеленский: "Украина для ЕС – это усиление всего сообщества"8 ноября Евросоюз планирует обнародовать выводы о выполнении Украиной рекомендаций Еврокомиссии. Об этом накануне вечером сообщил президент Владимир Зеленский
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала