"Трупы будут болтаться в Черном море": эксперт о том, что будет, если армия "французиков" зайдет в Одессу - 21.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трупы будут болтаться в Черном море": эксперт о том, что будет, если армия "французиков" зайдет в Одессу

© AP / Mstyslav Chernov
  - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
Читать в
Если французская армия во главе с Эммануэлем Макроном зайдет на Украину, то она получит сильный отпор. России не в первой уничтожать иностранных военных. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец
Президент Франции Эммануэль Макрон может проявлять воинственную активность сколько угодно. Но России не в первой уничтожать иностранных наемников. Пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить, из каких стран НАТО "солдаты удачи" воюют на стороне Украины, рассказал обозреватель.
Если французская армия во главе с Эммануэлем Макроном зайдет на Украину, то она "получит по морде". Париж устанет хоронить своих бойцов, которых туда оправит президент Франции, добавил эксперт.
"[Президент Франции Эммануэль] Макрон может договориться до того, что он будет работать официантом в парижском кафе, куда зайдет русский солдат и скажет: "Бистро, бистро давай мне чашку кофе", - иронично отметил Баранец.
Он предупредил, что если Париж захочет послать на Украину своих военных, если армия РФ приблизится к Одессе, то "трупы французских десантников будут болтаться на волнах Черного моря". Русские воины и не таких "французиков бивали", заключил собеседник издания.
Полный текст интервью Полковник Виктор Баранец: Россия задавит ВСУ на специальной машине и отправит Макрона подавать ей кофе читайте на сайте Украина.ру.
Максим Бардин
Максим Бардин: Россия притормозит ВСУ в Приднестровье, но ей не избежать схватки с НАТО за ОдессуПриднестровье не имеет с РФ общей границы. Москве сложно экономически и политически поддерживать регион. Поэтому наши резкие шаги сейчас могут привести к непредсказуемым последствиям.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала