Накануне массовых чисток: Виталий Ким анонсировал усиление контроля за жителями Николаева - 05.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Репрессии обложка
Репрессии на Украине

Накануне массовых чисток: Виталий Ким анонсировал усиление контроля за жителями Николаева

Виталий Ким - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Читать в
В Николаеве будет введен усиленный комендантский час на трое суток, заявил глава Николаевской ОГА Виталий Ким 5 августа в своем телеграм-канале.
По словам чиновника, усиленный режим продержится с 23:00 5 августа до 05:00 8 августа.

На выходные город будет закрыт. Все находятся дома... Мы работаем и по коллаборантам в том числе... Сотрудничайте, давайте полезную информацию, ведите себя вежливо

Виталий Ким
Глава Николаевской ОГА
Ранее Ким заявил о планах закрыть Николаев на несколько дней, чтобы найти людей, которые могут сотрудничать с Россией, и пообещал выплатить по 100 долларов каждому, кто поможет обнаружить и задержать "российских агентов".
По мнению ряда аналитиков , это может говорить об успешных попаданиях российских артиллеристов по военным объектам в Николаеве. Именно это власти Николаевской области пытаются предотвратить, устраивая охоту на тех, кто информирует противника об их расположении.
Накануне замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов анонсировал освобождение Николаевской и Одесской областей.
В свою очередь, Виталий Ким в очередной раз пообещал, что вскоре начнется контрнаступление ВСУ на Херсон.
Виталий Ким - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Ставленник киевского режима в Николаеве анонсировал очередное контрнаступлениеГубернатор Николаевской области Виталий Ким рассказал, что ВСУ контролируют ситуацию в области и готовятся к "контрнаступлению", сказал он на брифинге 27 июля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала