Вышли на окраины Нью-Йорка: эксперт сообщил, какое оборонительное "гнездо" ВСУ нужно разбить армии РФ - 15.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вышли на окраины Нью-Йорка: эксперт сообщил, какое оборонительное "гнездо" ВСУ нужно разбить армии РФ

© Zelenskiy / Official/Telegram
Читать в
ВСУ уже не надеются на фортификацию и укрепрайоны, наступление армии РФ они надеются остановить людскими ресурсами. Они стремятся остановить продвижение ВС РФ между Красногоровкой и Авдеевкой, иначе их ждет катастрофа. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру член Союза писателей России, автор нескольких книг о Донбассе Олег Измайлов
Поселок Нью-Йорк на Донбассе основали немецкие колонисты, после войны он был переименован в Новгородское. В рамках декоммунизации Украина вернула ему старое название, рассказал писатель.
Достаточно серьезные успехи у российских войск там были в 2022 году. После взятия Верхнеторецкого подразделения ВС РФ вышли на окраины Нью-Йорка (Новгородского) и там остановились, добавил он.
"Там ВСУ создали оборонительное гнездо. Это Дзержинск, Новгородское-Нью-Йорк, железнодорожные станции Магдалиновка и Дылеевка. По железнодорожной ветке из Константиновки можно было снабжать гарнизон Дзержинска", - подчеркнул Измайлов.
ВСУ уже не надеются на фортификацию и свою линию обороны, а наступление армии РФ надеются остановить людскими ресурсами. Командование ВСУ понимает, что, если оно не затормозит продвижение российских войск между Красногоровкой и Авдеевкой, то им грозит катастрофа, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью Олег Измайлов: После Невельского ВС РФ предстоит штурмовать природную крепость и гнездо ВСУ в Нью-Йорке читайте на сайте Украина.ру.
Депутат Алексей Александрович Журавлев
Алексей Журавлев: Россия вырвет "зубы Зеленского", которые ВСУ демонстрируют под Курском Вооруженным силам Украины (ВСУ) не поможет людоедская тактика — прикрываться мирными жителями и прятаться в ТЦ. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, председатель партии "Родина" Алексей Журавлев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала