У них есть право эту смертную казнь требовать – Замдыханов о местных жителях ДНР - 14.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У них есть право эту смертную казнь требовать – Замдыханов о местных жителях ДНР

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСуд над иностранными наемниками в ДНР
Суд над иностранными наемниками в ДНР - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Читать в
Большинство людей в ДНР требуют смертной казни для главных виновников конфликта на Украине, сказал донецкий журналист Рамиль Замдыханов в интервью Украина.ру
Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова ранее заявила, что поддерживает запрос общества на введение моратория на смертную казнь в Донецкой Народной Республике.
Я думаю, что люди, наблюдая гибель своих близких, наблюдая те жизненные обстоятельства, в которых они живут, и понимая, кто является причиной этой ситуации, в которой они оказались… я думаю, что большинство людей все-таки требуют смертной казни для главных виновников этой ситуации. И я думаю, что у них есть право эту смертную казнь требовать, и я у них этого права отнимать тоже не могу.
Рамиль Замдыханов интервью
Рамиль Замдыханов
донецкий журналист
По его мнению, вопрос относительно смертной казни – имеет ли право общество лишать человека жизни, либо нет – "это всегда было одной из ключевых причин сетевых холиваров".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Марш националистов на Украине - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Смертный приговор для демократии. Что будет с Украиной после запрета «пророссийских» партийИюнь проходит на Украине под знаком формального уничтожения так называемых пророссийских партий. В течение месяца запретили сразу одиннадцать политических объединений — абсолютный рекорд в тридцатилетней истории государства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала