Сотрудник ВГА Запорожья рассказал, как в регионе прекратились проукраинские акции - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник ВГА Запорожья рассказал, как в регионе прекратились проукраинские акции

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкции протеста на Украине
Акции протеста на Украине - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Читать в
Проукраинские акции невозможны без денег, считает экс-активист днепропетровского Антимайдана Кирилл*, ныне сотрудники Запорожской ВГА. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
По словам Кирилла*, основным средством борьбы с проукраинскими настроениями на освобожденных территориях является лишение активистов на митингов "зарплаты".
Всех участников ловить незачем. Кассы взять с деньгами, которые выдаются за участие в митингах. Ведь в Мелитополе люди стояли из-за денег, ведь это ни для кого не секрет, что за участие в митинге выдавали деньги.
Кирилл*
Экс-активист Антимайдана, сотрудник ВГА Запорожской области
Сотрудник ВГА отметил, что "если взять кассу - то украинство закончится". По его информации, именно так прекратились проукраинские акции в Мелитополе.
Кассу взять — украинство закончится. То же самое будет в Днепропетровске, то же самое будет в Запорожье. Не будут выходить. Лидеров взять, остальная масса не пойдет.
Кирилл*
Экс-активист Антимайдана, сотрудник ВГА Запорожской области
Кирилл* предположил, что по мере освобождения Днепропетровска или Запорожья, порядок удастся навести значительно быстрее, поскольку у России уже есть опыт противостояния подобным движениям.
* - имя изменено
В Киеве состоялся пеший марш за признание бойцов Украинской повстанческой армии (УПА) участниками национального освободительного движения на Украине - РИА Новости, 1920, 16.04.2022
«Без идеи это делают»: Стало известно, почему в Херсоне продолжаются проукраинские митингиСвергнутая украинская власть на территории Херсона проплачивает митинги в свою поддержку, сказала жительница Донецка Екатерина, только что вернувшаяся из поездки на свою малую родину - Каховку в интервью Украина.ру
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала