С "перемогой" США на Тайване не все так очевидно – Гаспарян - 07.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С "перемогой" США на Тайване не все так очевидно – Гаспарян

© Фото : CC0, Pixabay
  - РИА Новости, 1920, 07.08.2022
Читать в
Действия Вашингтона на Тайване, в частности, визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси, были ситуативны, и успех этот ситуативен, объяснил в интервью изданию Украина.ру политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян
По его мнению, преимущество, которое от ситуации получило китайское правительство и конкретно демократическая партия, очень шатко, и неизвестно, продержится ли долго.
Основными факторами этой шаткости Гаспарян считает цены на газ и развитие событий на Украине.
Вы разрушили всё. Путин вам цинично отказал даже от турбины, дерзко. И ради чего это все было? С Китаем вы теперь тоже поругались.
Он отметил, что реакция Китая не будет быстрой, она будет постепенной и методичной.
Также он обратил внимание на тот факт, что в ноябре этого года одновременно назначены выборы в Конгресс США и ХХ съезд партии в КНР.
Полный текст интервью читайте здесь.
Президент РФ В. Путин принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 07.08.2022
"У Китая не времени играть вдолгую, Си Цзиньпин должен действовать" — ДробницкийКитаисты бросились говорить про тысячелетнюю историю Китая и что он всегда играет вдолгую, но сейчас времени у них нет, у товарища Си на носу съезд партии, рассказал политолог-американист Дмитрий Дробницкий в интервью Украина.ру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала