Украинский экономист предположил, когда состоится отставка Гончарука - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский экономист предположил, когда состоится отставка Гончарука

© скриншот с видео "112 Украина"Александр Гончаров, экономический эксперт
Александр Гончаров, экономический эксперт
Читать в
Украинский экономист Александр Гончаров на своей странице в соцсети Facebook сообщил, что в пятницу, 21 февраля, в день отчета Кабмина в Раде, премьер-министр Гончарук может подать заявление об отставке

Градус напряжения нарастает, поэтому осторожно предположу

В пятницу 21 февраля, после того, как Рада заслушает отчет Кабмина, есть надежда, что премьер-министр А.Гончарук подаст заявление об отставке.

Александр Дубинский
«Ни о чем»: Дубинский жестко прошелся по отчету о работе КабминаДепутат Верховной Рады от фракции «Слуги народа» Александр Дубинский дал оценку отчету правительства Украины за 2019 год. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале в понедельник, 17 февраля

Это будет честный и правильный поступок. Тем более, что восхваления действий правительства в зале Верховной Рады ни с какого боку не ожидается.

Наоборот, вместе с А. Гончаруком будут топить и В. Зеленского. А президенту это надо? Да, и Гончарук сейчас в раздумьях, на кого бы свалить собственные просчеты и ошибки вперемежку с откровенным непрофессионализмом? Но депутаты всё на него и свалят!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала