Абзалов: С конца декабря время будет работать против Лукашенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абзалов: С конца декабря время будет работать против Лукашенко

Дмитрий Абзалов - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать в
С декабря ситуация для президента Белоруссии Александра Лукашенко начнет ухудшаться, считает политолог Дмитрий Абзалов. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

«Ближайшие два месяца время будет работать на Лукашенко, потому что протесты буду замораживаться. С конца декабря по февраль время заработает против Лукашенко, потому что придет администрация Байдена, кроме того, в декабре будет объявлен преемник госпожи Меркель, и не факт, что он будет комфортен для Лукашенко», — сказал Абзалов.

Дмитрий Абзалов интервью - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Дмитрий Абзалов: Лукашенко надеется пересидеть протесты в Белоруссии, но мир изменилсяВ нынешней ситуации Москва хочет конвертировать свою политическую поддержку Александра Лукашенко в экономический ресурс, как делают все страны, считает политолог Дмитрий Абзалов
Он напомнил, что именно Германия и Франция сдерживали серьезные секторальные санкции против Белоруссии — насколько новые игроки станут принимать во внимание эту позицию, вопрос открытый.

«Ситуация для Лукашенко будет меняться в худшую сторону с декабря, поэтому если он собирается маневрировать, то делать это надо сейчас», — добавил политолог.

Полный текст интервью можно прочесть здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала