Пушилин рассказал, в чем «циничный пиар и хайп» Зеленского - 05.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин рассказал, в чем «циничный пиар и хайп» Зеленского

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкКруглый стол "Минские договоренности. Итоги - 2015"
Круглый стол Минские договоренности. Итоги - 2015 - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать в
По мнению главы ДНР Дениса Пушилина, Украина в группе по Донбассу демонстрирует лишь издевательство над Минскими соглашениями. Об этом он заявил в интервью изданию Украина.ру

Зеленский
Зеленский обратился к жителям Донбасса по-русскиПрезидент Украины Владимир Зеленский обратился к жителям Донбасса на русском языке и заверил, что власти страны делают все для завершения конфликта. Видеообращение опубликовали 14 ноября в Telegram главы государства
Политик рассказал, что республики Донбасса предложили свой план по урегулированию конфликта, четко расписывающий все подробности и являющийся в ряде пунктов компромиссным.

Однако «дорожная карта» от Украины, по его словам, это исключительно фантазии, к тому же еще порошенковской поры. Украинская сторона, отметил он, как и прежде, настроена полностью переписать Минские соглашения.

«Что касается [одностороннего открытия] КПВВ, это циничный жесткий пиар, хайп со стороны Зеленского, заведомо нацеленный на дестабилизацию, не более того. Это точно не помощь гражданам и не забота о них в условиях неконтролируемого роста больных ковидом на Украине», — подчеркнул Пушилин.

Он отметил, что Украина пытается навязать свой план действий с точки зрения победителя, хотя ее армия проиграла на всех участках фронта, где она ввязывалась в боевые действия.

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала