Немецкий эксперт Рар сказал, почему Восточная Германия болеет меньше Западной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий эксперт Рар сказал, почему Восточная Германия болеет меньше Западной

Читать в
Территории бывшей ГДР меньше подвержены пандемии потому, что на юге Германии заражение пошло от лыжников, которых в Восточной Германии не так много. Об этом рассказал немецкий политолог Александр Рар в интервью изданию Украина.ру

Александр Рар
Александр Рар: в ситуации с коронавирусом многие хотят, чтобы Меркель осталась еще на 4 годаМолодые немцы заразились на лыжных курортах Австрии и Италии. Этот вирус очень быстро в феврале был перенесен в Германию. Люди заражались не на лыжных трассах, а в ресторанах и на дискотеках, утверждает немецкий политолог Александр Рар
«Люди заразились на лыжных курортах Австрии и Италии. Этот вирус очень быстро в феврале был перенесен в Германию. Люди заражались не на лыжных трассах, а в ресторанах и на дискотеках. В Австрии заболевших много», — пояснил эксперт.

Именно молодые люди привезли в Германию вирус из Австрии, в Германии это поняли и стали оберегать старых людей от молодых, введя карантинные меры, уточнил политолог.

Рар добавил, что сейчас канцлер Ангела Меркель популярна, как в начале своей карьеры, поскольку обрушивший ранее ее рейтинг миграционный кризис на фоне пандемии забыт, и немцам нравятся жесткие меры в борьбе с коронавирусом, предпринятые ею.

Полную версию интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала