Байден: Трамп умеет только клеветать на меня и мою семью и искать теории заговора - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден: Трамп умеет только клеветать на меня и мою семью и искать теории заговора

Читать в
Бывший вице-президент США Джо Байден, претендующий на президентский пост, назвал лидера страны Дональда Трампа совершенно непригодным для своей должности. Он написал об этом в авторской статье для газеты Washington Post 6 октября

Инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа
Американист описал, что именно хочет от Украины Байден, а что хочет ТрампДля Джо Байдена возвращение в Белый дом и возвращение к внешнему управлению Украиной — это одно и то же. Для Дональда Трампа же Украина — это далекая страна, которая ему неинтересна. Об этом рассказал американист Дмитрий Дробницкий в интервью изданию Украина.ру
По его словам, Трамп использует высший пост в стране для продвижения своих личных политических интересов вместо национальных, не понимая огромной ответственности, которую требует эта должность.

«Президент Трамп, похоже, не может говорить правду — ни о чем. Он клевещет на любого, в ком видит угрозу. Вот почему он так лихорадочно проталкивает откровенную ложь, изобличенные теории заговора и клевещет на меня и мою семью», — написал Байден.

Политик также заверил, что не прекратит политическую борьбу, что Трампу не удастся уничтожить его и его семью, а также, что в ноябре 2020 года я собирается побить Трампа «как барабан».

Телефонный разговор Трампа и Владимира Зеленского оказался в центре внимания после публикаций в СМИ о том, что якобы Трамп призывал украинского президента расследовать дело в отношении сына Байдена, который оказался замешан в коррупционных скандалах на Украине.

Обстоятельства разговора Трампа с Зеленским послужили основанием для запуска демократами процедуры импичмента в палате представителей, где у них большинство голосов.

При этом существует версия о том, что эта процедура импичмента является результатом борьбы внутри самой демократической партии, части которых выгодно дискредитировать Байдена и выставить других кандидатов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала