«Хуже, чем при Гройсмане». Рабинович раскритиковал проект госбюджета на 2020 год - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Хуже, чем при Гройсмане». Рабинович раскритиковал проект госбюджета на 2020 год

Читать в
Депутат Рады от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что госбюджеты экс-премьера Владимира Гройсмана были по сравнению с проектом бюджета, который подал Кабмин премьера Алексея Гончарука, очень хорошими. Об этом 20 сентября он рассказал в комментарии журналистам в кулуарах парламента

Кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович
В Раде происходит катастрофа — Рабинович об отношении парламентариев к работеДепутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович считает, что в парламенте Украины девятого созыва происходит катастрофа, и призвал распустить его из-за «ненужности». Об этом он заявил журналистам в кулуарах парламента. Трансляцию его выступления вел телеканал «112 Украина»
«Бюджет Гройсмана — это прогрессивный и хороший бюджет по сравнению с тем дерьмом, которое я только что читал… Дилетантство на уровне тупости», — сказал он. 

Рабинович особо подчеркнул, что увеличиваются расходы на полицию, силовые структуры и армию, при этом «социалка» и медицина уничтожены, но заложены средства на фильмы, которые будут сниматься с антироссийской направленностью.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала