Медведев рассказал, что будет с Зеленским и Будановым* после признания их виновными в терроризме - 02.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал, что будет с Зеленским и Будановым* после признания их виновными в терроризме

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВсемирный фестиваль молодежи в Сочи
Всемирный фестиваль молодежи в Сочи - РИА Новости, 1920, 02.04.2024
Читать в
Украина – террористическое государство, а дискуссия вокруг признания её таковым – схоластика, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. После того, как будет признана вина главы киевского режима Зеленского или руководителя ГУР Украины Буданова* в терроре мирного населения, следует "крошить бандеровских свиней"
"Украина и так уже террористическое государство, которое свободно, без последствий убивает своих и (!) чужих граждан. Убивает в городах и окопах, убивает даже в тюрьмах. (...) При получении достаточных доказательств, что за терактом (прим. ред. - в "Крокусе") стояла мразь типа азова**, буданова* или зеленского, их, конечно, не будут судить в каком-нибудь вонючем МУСе. Своих Сомос не судят. (...) Что делать? Да просто крошить бандеровских свиней, как это доблестно делал МГБ СССР после войны", – написал Медведев в своём телеграм-канале.
Он также указал на то, что "маразматикам в больших кроссовках на лужайке Белого дома", а также "противным британским бабам с рыбьим лицом" давно известно, что Украина представляет собой террористическое государство.
Ввиду того, что в ООН царит русофобский консенсус, киевский режим не будут судить за совершённые преступления. Максимум, эту тему "пообсуждают на страницах интернета ковёрные импотенты в Нью-Йорке и прочий галактический мусор из умирающих газет", уточнил Медведев.
Вместе с тем, он призвал "ликвидировать при удобном случае как Коновальца и Бандеру" тех, кто причастен к террору мирного населения.
Ранее Дмитрий Медведев призвал к жестокой расправе над организаторами, исполнителями теракта в "Крокус Сити Холле", а также над теми, кто сочувствовал террористам.
*Признан в России экстремистом и террористом.
**Организация признана террористической и запрещена в России.
Встреча Владимира Путина с Александром Бастрыкиным в Кремле - РИА Новости, 1920, 28.03.2024
В СК РФ официально заявили об украинском следе в теракте в "Крокусе"Террористы, совершившие вооружённое нападение на людей 22 марта в подмосковном "Крокус Сити Холле" имели связи с украинскими националистами. Об этом в четверг сообщили в Следственном комитете России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала