"Это был пристрелочный": СМИ сообщают об ударе ВС РФ по центру принятия решений в Киеве - 25.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это был пристрелочный": СМИ сообщают об ударе ВС РФ по центру принятия решений в Киеве

© Readovka телеграм-канал
Читать в
Российские военнослужащие нанесли удар по центру принятия решений в Киеве, а также по пусковым установкам зенитно-ракетного комплекса Patriot американского производства. Информацию об этом публикует ряд телеграм-каналов
"В Киеве в результате прилета "Цирконов" поражены сразу несколько объектов — например, две установки ЗРК Patriot, которые находились в Жулянах, а также центр принятия решений СБУ", - говорится в сообщении "Ридовки".
Российский военный эксперт Борис Рожин сообщил, что разрушенное в Киеве здание использовалось Штабом Гражданской Обороны Украины. Он отметил, что информации о потерях личного состава противника пока нет. Также нет подтвержденной информации об уничтожении пусковых установок ЗРК Patriot в Жулянах Киевской области.
Авторы Condottiero также сообщили об ударе ВС РФ по центру принятия решений в Киеве.
"СБУ в Киеве сейчас "стоит на ушах". Блокируют все возможные каналы утечки по поражению ЗРК Патриот и комплекса зданий СБУ и ГУР. Говорят, Буданов и Малюк резко пропали с радаров. Кто-то должен им все-таки сказать правду — это был пристрелочный", - говорится в публикации.
В ежедневной сводке Минобороны РФ информация об ударах по Киеву пока отсутствует. Однако отмечается, что в ходе контрбатарейной борьбы поражены: две самоходные артиллерийские установки "Krab" польского производства, противотанковая пушка "Рапира", а также две станции радиоэлектронной борьбы: "Нота" и "Анклав-Н".
последствия удара по Киеву - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
Взрывы в Киеве, планы Кличко, обстрелы. Главное на Украине на 13:00 25 мартаМэр Киева Виталий Кличко заявил о планах по запуску Подольского моста для автомобилей. Украинские военные продолжают наносить удары по территории России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала