"Похоже, барыга обманул": эксперт раскрыл, как Киев растащил деньги на "зубы дракона" и "линию Залужного" - 06.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Похоже, барыга обманул": эксперт раскрыл, как Киев растащил деньги на "зубы дракона" и "линию Залужного"

ВСУ оружие окоп ООС АТО - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
Читать в
На Украине выкладывают аэрофотоснимки территорий западнее Авдеевки, где должна была находиться "линия Порошенко" или "линия Залужного". Там и близко нет таких укреплений, которые армия РФ выстроила на Запорожском направлении. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал военный историк и публицист Алексей Стаценко
В украинских СМИ сейчас царит издевательство над собственными властями. Там выкладывают аэрофотоснимки территорий западнее Авдеевки, где должна была находиться "линия Порошенко" или "линия Залужного". Там и близко нет того, что армия РФ выстроила на Запорожском направлении, рассказал публицист.
Есть видео, как вышедшие из Авдеевки украинские военные роют окоп по всем правилам фортификаций и в переводе с матерного языка говорят: "Похоже, барыга обманул". Такой вот фронтовой юмор противника, добавил историк.
"Запорожские активисты говорят, что был сорван тендер на закупку несколько десятков тысяч "драконьих зубов". Хотя это – угрожаемое направление. Причем этот тендер сорвали, несмотря на то, что были три участника, которые были готовы произвести эти изделия с экономией в 10 миллионов гривен", - отметил Стаценко.
Либо украинские строительные компании боятся, что скоро Запорожская область перейдет под контроль России, а их потом обвинят в содействии оккупантам. Либо цены были низкими. Либо потребовали такие откаты, что они поняли, что не смогут их построить, резюмировал собеседник издания.
Полный текст интервью Алексей Стаценко: Россия устроит ВСУ Кенигсберг с "золотым мостом", иначе она столкнется с опасной сектой читайте на сайте Украина.ру.
Геннадий Подлесный интервью
Геннадий Подлесный: Россия разобьет ВСУ ударами по семи точкам, чтобы Запад не включил планы черного дня Москве надо не на словах, а на деле признать наступление новой эры дипломатии, дипломатии с позиции силы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала