ГБР проводит обыски в помещениях киевских ТЭЦ - 27.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГБР проводит обыски в помещениях киевских ТЭЦ

  - РИА Новости, 1920, 27.10.2023
Читать в
Государственное бюро расследований Украины проводит обыски в помещениях киевских ТЭЦ. Об этом 27 октября сообщила Киевская городская администрация в своем телеграм-канале
"В помещениях столичных ТЭЦ, которые являются объектами критической инфраструктуры и находятся в управлении "Киевтеплоэнерго", ГБР проводит обыски", - говорится в публикации.
Там указали, что причина визита ГБР на объекты критической инфраструктуры остается "непонятной", а разрешения на обыск, полученные следователями, не включают в себя нахождение непосредственно на объектах генерации и проведение фото и видео съемки.
В администрации подчеркнули, что обыски создают угрозу нарушения технологического процесса выработки электроэнергии и тепла. Это, в свою очередь, подвергает опасности жизнедеятельность Киева и функционирование энергетического комплекса Украины в целом.
Обыски проходят у исполняющей обязанности мэра Сум - СМИ Обыски проводятся у исполняющей обязанности мэра Сум Юлии Павлик. Об этом 26 октября сообщает телеканал "Общественное"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала