Когда и кем: Сальдо оценил вероятность захвата Крыма - 05.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда и кем: Сальдо оценил вероятность захвата Крыма

Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 05.06.2023
Читать в
Ни у Украины, ну и США нет сил для захвата Крыма. Такое заявление сделал врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. Его слова 5 июня опубликовало агентство РИА Новости
Ранее СМИ сообщали о планах украинского военного командования выйти на административные границы Крыма с целью последующего захвата полуострова.
Сальдо отметил, что ВСУ пакостят, как только могут, поэтому российские войска должны быть готовы к отражению воздушных атак и наземных провокаций противника, а мирные жители – к действиям по системе гражданской обороны.

"Если посмотреть в недавнее прошлое, то говорящие головы из Киева и Вашингтона назначали сроки захвата Крыма ещё на конец лета 2022 года, а потом постоянно их переносили. Но всё что-то никак. Разумеется, захватить Крым нет сил ни у остатков Украины, ни у США", – сказал Сальдо, резюмировав, что расслабляться в любом случае нельзя.

После последних провалов на фронте украинские войска будут использовать любые имеющиеся у них возможности, сказал ранее в интервью изданию Украина.ру военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев. Однако, отметил он, киевский режим прекрасно понимает, что его ждут на Запорожском направлении.
Подробнее об этом можно прочитать в интервью Владимира Евсеева на нашем сайте.
коллаж Зеленский Ахметов - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Началось! В Крыму решили окончательно национализировать имущество врагов РоссииГоссовет Крыма принял 24 мая решение о национализации дополнительных 57 объектов, которые принадлежат украинским олигархам и чиновникам, совершающим недружественные действия против России. О том, что это надо было сделать давно, Украина.ру не раз писала ранее
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала