Иранские обозреватели предрекли скорую капитуляцию Украины - 16.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иранские обозреватели предрекли скорую капитуляцию Украины

Украина флаг разрушения - РИА Новости, 1920, 16.04.2023
Читать в
Утечка секретных документов из Пентагона была попыткой США предупредить Украину о бесперспективности продолжения боевых действий с Россией. Таким мнением поделились 15 апреля обозреватели иранской газеты Akharin khabar
"Данный вброс можно истолковывать как косвенное указание Киеву о том, что он не готов не только к контрнаступлению, но и вообще к активным боевым действиям с каким-либо позитивным для себя результатом", — говорится в материале.
По мнению авторов, Украине было бы предпочтительнее отказаться от противостояния и пойти на переговоры — по крайней мере, пока она еще в том положении, чтобы их вести, а не подписывать капитуляцию.
В начале месяца газета The New York Times написала, что партия секретных документов Пентагона попала в открытый доступ в социальные сети, они касались украинской армии. Позже газета сообщила, что в социальных сетях появилась новая порция секретных документов, в которых отражается политика США "от Украины до Ближнего Востока и Китая". Они, в частности, включают в себя "конфиденциальные слайды брифингов о Китае, Индо-Тихоокеанском регионе, Ближнем Востоке и борьбе с терроризмом".
В минувшую пятницу в бостонском суде предъявили обвинения младшему авиационному специалисту по кибертранспортным системам в звании рядового ВВС США 1-го класса Джеку Тейшейре.
По данным The Washington Post, молодой человек начал публиковать материалы на сервере в Discord примерно в феврале 2022 года, в начале специальной военной операции России на Украине. В них описываются состояние украинских войск и планы США и НАТО по укреплению ВСУ.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя инцидент, заявил, что у Москвы нет сомнений в вовлеченности Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в украинский конфликт.
Джек Тейшера Задержание ФБР Пентагон Документы
"Джоменция": Британцы потрясены фактом утечки документов ПентагонаЧитатели британского издания Daily Mail ошарашены, что власти США допустили утечку совершенно секретных документов Пентагона, и почему 21-летний подозреваемый имел доступ к документам такого уровня.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала