Житель Северной Ирландии нашел на улице документ, связанный с визитом Байдена - 12.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Северной Ирландии нашел на улице документ, связанный с визитом Байдена

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаявление Джо Байдена по ситуации на Украине
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
Читать в
Житель Северной Ирландии нашел на улице "оперативные указания", связанные с визитом президента США Джо Байдена. Местная полиция начала расследование. Об этом 12 апреля сообщил телеканал Sky News
"Мы знаем о нарушении безопасности. Начато расследование, и мы уведомили старшего офицера по информационным рискам", - цитирует телеканал заявление североирландской полиции.
Об утере документа, содержащего подробности размещения полицейских, информацию о перекрытии дорог и контактные данные стражей порядка, силовым структурам стало известно только после того, как человек, нашедший пятистраничный документ, рассказал о нем журналистам The Nolan Show на BBC Radio Ulster.
За неделю до визита президента США Джо Байдена и премьера Великобритании Риши Сунака в Ирландию местная полиция предупреждала граждан об опасности террористических атак.
В понедельник, 10 апреля, протестующие в североирландском городе Лондондерри бросили в полицейскую машину несколько бутылок с зажигательной смесью в знак несогласия с политикой властей.
Байден находится с визитом в Великобритании и Ирландии 11-14 апреля.
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 17.02.2023
Врач раскрыл секреты: Белый дом опубликовал заключение по итогам диспансеризации БайденаВрач заявил, что Байден не страдает от склероза, болезни Паркинсона или других неврологических расстройств. К такому выводу пришел врач американского лидера в заключении по итогам диспансеризации главы государства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала