Врач раскрыл секреты: Белый дом опубликовал заключение по итогам диспансеризации Байдена - 17.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врач раскрыл секреты: Белый дом опубликовал заключение по итогам диспансеризации Байдена

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаявление Джо Байдена по ситуации на Украине
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 17.02.2023
Читать в
Врач заявил, что Байден не страдает от склероза, болезни Паркинсона или других неврологических расстройств. К такому выводу пришел врач американского лидера в заключении по итогам диспансеризации главы государства
"Чрезвычайно детальное неврологическое обследование вновь обнадежило тем, что нет никаких указаний на церебральное или другое неврологическое расстройство, такое как инсульт, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона или восходящий боковой склероз", - говорится в заключении.
Изменения в движениях и походке Байдена, на которые последнее время активно обращали внимание журналисты, доктор объяснил наличием у президента артрита позвоночника и периферической невропатией в обеих стопах.
Также врач отметил у Байдена симптомы желудочного-пищеводного рефлюкса, с чем связан его кашель и заложенность носа.
Действующий президент США, которому в ноябре исполнилось 80 лет, часто становится поводом для шуток из-за забывчивости, падений и оговорок. Так, он перепутал Украину с Ираном, Сирию и Ливию, забывал название Пентагона и имя своего министра обороны, а еще "жал руки" пустоте.
  - РИА Новости, 1920, 17.02.2023
Нуланд назвала объекты в Крыму "легитимными целями" КиеваЗаместитель госсекретаря США Виктория Нуланд назвала военные объекты в Крыму "легитимными целями" для Украины. Такое заявление она сделала 16 февраля на виртуальном мероприятии Центра Карнеги
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала