"Вот куда идет Украина": гражданка США пожаловалась на принудительную смену пола - 04.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вот куда идет Украина": гражданка США пожаловалась на принудительную смену пола

© KyivPrideРодина-мать, ЛГБТ
Родина-мать, ЛГБТ
Читать в
Американка, которой сменили пол еще в детском возрасте, пожаловалась, что сейчас она пожинает плоды экспериментальной медицины, "обещавшей заботиться о ней". Признание гражданки США было опубликовано в Twitter
Американка рассказала, что у нее ломит суставы, болят голосовые связки, атрофируются "целые части тела". И все это потому, что в детстве ее родителей принудили к смене ее пола как панацее от пережитого сексуального насилия.
"Я люто ненавидела себя и свое тело. Мне говорили, что это потому, что я на самом деле мальчик, но родилась в "чужом" теле, и что это поправимо. Меня поставили на путь к "излечению", не дав никакого выбора. Моей первой операцией стала двойная мастэктомия — в 16 лет у меня отняли груди. А затем, спустя несколько месяцев, меня посадили на тестостерон. Сейчас мне 21, и всю оставшуюся жизнь я буду жить с последствиями этого якобы "лечения"", - рассказала она.
Американка подчеркнула, что ее обещали "спасти", а на самом деле испытывали на ней экспериментальные медицинские методы.
"Хотя у меня никогда не было и мыслей о самоубийстве, родителей поставили перед выбором: "Вам лучше мертвая дочь или живой сын?". Их буквально затравили и вынудили согласиться. И главным их проступком стало доверие к тем, кто давал клятву "не навредить"", - заявила она.
"Вот куда идет Украина", "ЛГБТ-ценности в добровольно-принудительном порядке", "Лучше бы Зеленскому такое сделали. Хотя... теперь, наверное, и сделают. Чтобы "вылечить", - отреагировали в социальной сети русскоязычные пользователи.
Президент РФ В. Путин принял участие в работе второго дня неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 31.03.2023
"Я девчонок не обвиняю, но мужики мне отвратительны": Лукашенко откровенно высказался про ЛГБТПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе обращения к народу и парламенту 31 марта ответил на вопрос о личном отношении к представителям ЛГБТ
В начале декабря 2022 года президент РФ Владимир Путин подписал пакет законов, запрещающий пропаганду ЛГБТ, смены пола и педофилии. Позже правительство РФ внесло ЛГБТ-контент в перечень запрещенного к размещению на российских ресурсах в интернете.
Украина в этом вопросе идет в противоположную сторону. Так, в августе прошлого года Владимир Зеленский поручил премьеру Денису Шмыгалю рассмотреть вопрос о легализации однополых браков в стране.
Сделано это было в ответе главы государства на соответствующую петицию. Автор инициативы, заявивший, что "каждый день может стать последним", поэтому любящие одного пола должны получить право на семью, был поддержан необходимыми 25 тысячами голосов.
Зеленский подчеркнул, что это правильная инициатива, приближающая Украину к вступлению в Евросоюз, но оговорился, что пока это противоречит конституции, а менять ее в условиях военного времени не представляется возможным.
К слову, однополые браки разрешены в США и большинстве стран Западной Европы, а вот государства центральной и восточной части ЕС остаются верны традиционным ценностям.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала