Шойгу проведал военных в зоне спецоперации - 22.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу проведал военных в зоне спецоперации

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкГлава Минобороны РФ С. Шойгу посетил зону спецоперации
Глава Минобороны РФ С. Шойгу посетил зону спецоперации
Читать в
Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал подразделения группировки Вооруженных сил РФ в зоне проведения специальной военной операции, сообщили 22 декабря в военном ведомстве
"Шойгу проверил условия размещения личного состава и военной техники в пунктах временной дислокации воинских частей", - говорится в материале ведомства.

Там заявили, что в ходе заслушивания командиров подразделений Шойгу обратил особое внимание на организацию в полевых условиях всестороннего обеспечения войск, задействованных в спецоперации.

"Министр обороны проинспектировал позиционные районы воинских частей, условия размещения и обогрева личного состава, а также приготовления и приема пищи", - сообщили военные.

На передовой Шойгу пообщался с военнослужащими группировки и поблагодарил личный состав за образцовое выполнение задач.

В ходе проверки одного из медицинских подразделений начальник медслужбы полка доложил министру обороны об организации медицинского обеспечения военнослужащих в оборудованной в полевых условиях санчасти, а также запасах медикаментов и медицинского имущества.
Совещание С. Шойгу с руководством Минобороны РФ
Шойгу предложил изменить призывной возрастВозраст призыва граждан в армию необходимо увеличить с 18 до 21 года, а предельный возраст — до 30 лет, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии военного ведомства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала