Нарышкин раскрыл, о чем говорил с директором ЦРУ - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарышкин раскрыл, о чем говорил с директором ЦРУ

Сергей Нарышкин  - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать в
Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин подтвердил, что встречался с директором ЦРУ Уильямом Бернсом для обсуждения ядерной безопасности и Украины. Об этом глава ведомства сказал 30 ноября, пишут РИА Новости
Временная поверенная в делах США в Москве Элизабет Руд ранее сообщила, что Москва и Вашингтон пользуются специальным каналом на уровне спецслужб для обсуждения ядерных вопросов. И если понадобится, Бернс и Нарышкин могут снова выйти на прямые переговоры.
Глава СВР подтвердил слова временной поверенной, уточнив, что наиболее часто употреблявшимися словами на этой встрече были "стратегическая стабильность", "ядерная безопасность", "Украина" и "киевский режим".
Также Руд уточняла, что США ждет возможности возобновить диалог с Москвой по стратегической стабильности, и в ближайшее время стороны обсудят Договор о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3).
  - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Замерзающим украинцам предложили отправиться в СИЗОГосударственное учреждение "Киевский следственный изолятор" (Лукьяновское СИЗО) объявил об открытии на своей территории "Пункта несокрушимости", куда правоохранители пригласили граждан прийти погреться и воспользоваться услугами связи. Соответствующая публикация появилась на странице учреждения в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала