"Неполноценные субъекты колониальной политики": эксперт рассказал о статусе Польши в ЕС - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Неполноценные субъекты колониальной политики": эксперт рассказал о статусе Польши в ЕС

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкАнтиправительственный митинг в Варшаве
Антиправительственный митинг в Варшаве - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Читать в
Польский политический аналитик Конрад Рэнкас в интервью изданию Украина.ру поделился мнением, что Польша в результате своей ориентации на англосаксов окажется у разбитого корыта, не получив ничего ни от Лондона с Вашингтоном, ни от Берлина с Парижем
"Веймарский треугольник" (структура, созданная в 1991 году для развития сотрудничества между Польшей, Германией и Францией), как и так называемая Вишеградская группа (объедение Польши, Венгрии, Чехии и Словакии) – мёртвые выдумки, бессмысленные лозунги польского телевидения, по силе равные Инициативе "Трёх морей", "Междуморью" и прочим подобным пропагандистским конструкциям Варшавы, считает эксперт.
Берлин и Париж находятся в процессе укрепления основ обновленного европейского государства, в границах – более или менее – еврозоны (хотя и тут есть вопросы относительно Италии и Греции). Потому никто из этой группы не будет оглядываться на Варшаву или другие неполноценные субъекты колониальной политики англосаксов.
Конрад Рэнкас
Конрад Рэнкас
Политический аналитик
Франция и Германия вместе останутся достаточно сильными, чтобы в случае необходимости позаботиться о своих интересах в периферийных странах, отмечает Рэнкас.
Речь как об экономически зависимых от Германии странах вроде Польши, так и о странах, обречённых на дальнейшую интенсивную эксплуатацию со стороны западного капитала, – как Украина, добавил он.
Полный текст интервью с политическим аналитиков читайте на сайте Украина.ру.
кличко
Мэры Варшавы, Вены, Будапешта, Берлина и Мадрида говорили с фальшивым Кличко и не заметили подменыВаршавский мэр Рафал Тшасковский признался, что его и еще четырех градоначальников европейских столиц обманул человек, представившийся мэром Киева Виталием Кличко
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала