Володин заявил о потере Украиной государственности - 26.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин заявил о потере Украиной государственности

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПервое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ
Первое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Читать в
Экономика Украины рухнула, страной управляют США и НАТО. Об этом пишет 26 октября председатель Госдумы России Вячеслав Володин в своем Telegram-канале
Украина потеряла способность существовать как государство, заявил Володин. По его словам, страна потеряла самостоятельность, а экономика рухнула. Спикер Госдумы объясняет крах экономики тем, что Киев не может самостоятельно выплачивать зарплаты и пенсии гражданам.
"Финансовая система страны разрушена. Более 100 млрд долларов долгов необходимо возвращать. Проценты по кредитам с каждым днём увеличиваются", - пишет Володин.
Украинской армией управляет министерство обороны США, киевские власти получают приказы из Вашингтона. Страна оккупирована НАТО и стала колонией Соединенных Штатов, сделал вывод Володин.
Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль попросил у Евросоюза 9 млрд евро на выплаты зарплат и пенсий. По подсчетам Еврокомиссии, украинский бюджет нуждается в 3-5 млрд евро ежемесячно только для стабилизации.
Шмыгаль аудит
Премьер Украины попросил у властей Евросоюза 9 млрд евро на зарплатыУкраинцы могут остаться без зарплат и пенсий, если власти Евросоюза не переведут Киеву 9 млрд евро. Об этом 22 октября в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Sunday сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала