Евсеев рассказал о работе ПВО киевского режима - 14.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евсеев рассказал о работе ПВО киевского режима

ЗРК С-125 ВСУ ПВО - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Читать в
Возможности ПВО киевского режима по отражению массированного удара российской армии по украинсокй инфраструктуры оказались невысокими, и обещанные Западом новые системы ПВО вряд ли сильно изменят ситуацию. Такое мнение в интервью Украина.ру высказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев
Он отметил, что системы ПВО не справляются с гиперзвуковой российской ракетой “Кинжал” и не являются серьёзной помехой для дозвуковых ракет.

Для борьбы с ними нужна противоракетная оборона. Но у всех западных систем ПРО ограничены возможности по перехвату. А если будет наноситься массированный удар с разных направлений?

Владимир Евсеев
Владимир Евсеев
Военный эксперт
Он указал, что удары по инфраструктурным объектам Украины могут повториться. В качестве одной из целей Евсеев назвал станции замены колёсных пар на западе страны.
ЗРК С-125 ВСУ ПВО - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Financial Times: ракетная атака России показала слабость украинской ПВОРакетные удары российской армии показали недостатки системы ПВО Украины. Об этом говорится в статье, опубликованной 11 октября в британской газете Financial Times
С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала