Эксперт о состоянии российской экономики: у бизнеса хорошее настроение - 07.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт о состоянии российской экономики: у бизнеса хорошее настроение

© Youtube / Алексей ЗубецАлексей Зубец
Алексей Зубец
Читать в
Российская экономика сейчас в хорошем состоянии: минимальное падение внутреннего производства на единицы процентов, и всё довольно хорошо с настроениями бизнеса. Таким мнением поделился директор Института социально-экономических исследований Финансового института при Правительстве РФ Алексей Зубец в интервью изданию Украина.ру
Российские предприниматели оптимистично настроены. Они не очень хорошо оценивают ситуацию, но рассчитывают на развитие производства в ближайшие месяцы, рассказал Зубец.

"Плюс, бизнес рад, что наконец началась политика с ориентацией на внутреннее производство. Если мы возьмём ситуацию в экономике, да, есть падение реальных доходов, но тоже не значительное. Тоже единицы процентов, падение экономики тоже единицы процентов, но хорошие перспективы в отношении бизнеса, которым мы сегодня открылись. Тренд развития нашей страны на сегодняшний день достаточно оптимистичен", - заверил Зубец.

Перспективы развития, которые видит бизнес, говорят о том, что Россия идет в правильном направлении автономизации и создания собственных производственных возможностей вместо импорта, считает эксперт.
С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала