Военный эксперт рассказал, стоит ли наносить удары по Хмельницкой атомной электростанции - 31.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, стоит ли наносить удары по Хмельницкой атомной электростанции

© Фото : wikimedia/alexndmХмельницкая АЭС
Хмельницкая АЭС - РИА Новости, 1920, 31.08.2022
Читать в
Предложения бить по Хмельницкой АЭС в ответ на провокации ВСУ в энергодаре – ура-патриотизм, объяснил в интервью изданию Украина.ру военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин
В среду агентство Reuters со ссылкой на очевидца сообщило, что миссия МАГАТЭ выдвинулась из Киева в направлении Запорожской атомной электростанции. По последней информации, делегация уже находится в Запорожье.
Некоторые эксперты и лидеры общественного мнения выразили точку зрения, что для прекращения провокаций на Запорожской АЭС стоит наносить удары в районе Хмельницкой станции.
Удары по Хмельницкой АЭС – это непонимание ситуации, шапкозакидательство и ура-патриотизм. Я думаю, после приезда комиссии наши найдут способ адекватно ответить. А вообще я считаю, что вокруг Запорожской АЭС очень много спекуляций.
Алехин привел пример, что некоторые, также, предлагают наносить удары и по другим АЭС, и по американским базам в Польше, но это, по его мнению, слишком "громогласные" заявления.
В то же время, эксперт уверен, что приезд миссии МАГТЭ не даст никакого результата, также, как и присутствие миссии ОБСЕ в Донбассе в течении восьми лет. Все, что делала эта миссия – "выражала озабоченность", напомнил он.
Полный текст интервью читайте здесь.
Запорожскую АЭС посетили иностранные журналисты - РИА Новости, 1920, 31.08.2022
Политолог Михеев раскрыл план Украины, который она готовит к приезду делегации МАГАТЭ на ЗАЭС Диверсии на ЗАЭС с украинской стороны направлены на то, чтобы к визиту МАГАТЭ создать там аварийную ситуацию и обвинить в этом Россию, сказал политолог Сергей Михеев в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала