Зачем европейцев заставляют верить в российскую угрозу миру?
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Примитивное вранье": почему европейцев заставляют верить в российскую угрозу всему миру

Города мира. Кельн - РИА Новости, 1920, 27.08.2022
Читать в
Политический обозреватель РИА Новости Петр Акопов в интервью Украина.ру заявил, что эпоха англосаксонского глобализма терпит крах. Обвинить в этом традиционно хотят Россию
Последний раз угрозой всему миру называли фашистскую Германию. Но у нее реально были планы если не мирового господства, то, как минимум, общеевропейского, считает Акопов. Тогда Германия подмяла под себя всю Европу.
Потом такие планы появились у США.
В принципе, мы сейчас и живем в конце эпохи, когда американский, англосаксонский глобализм терпит крах. Но у него были глобальные амбиции, он хотел контролировать весь мир, и не скрывал этого.
Петр Акопов
Петр Акопов
Политический обозреватель РИА Новости
Запад хочет обвинить Россию в крахе своего господства, мол, Москва угрожает миру, безопасности и свободе. В это примитивное вранье европейцев пытаются заставить поверить, отмечает Петр Акопов.
Полное интервью с обозревателем РИА Новости читайте на сайте Украина.ру.
Пресс-конференция французских парламентариев - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
"Мы на пути к войне": депутат Европарламента предостерег ЕвропуДепутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани заявил, что континент стоит на пороге войны, и решение ЕС по тренировочной миссии для ВСУ приведет к ее началу. Об этом он 22 августа написал в своем аккаунте в Twitter
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала