"Разоблачаем фейки": депутат объяснил позицию России по ЗАЭС
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Разоблачаем фейки": депутат объяснил позицию России по ЗАЭС

Запорожская АЭС - РИА Новости, 1920, 27.08.2022
Читать в
Депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин рассказал, чем чреват вывод из строя систем энергообеспечения и охлаждения на ЗАЭС
По словам депутата, на данный момент позиция России — максимально защищать станцию и ждать адекватности от международного сообщества.
Призываем убедиться в том, кто производит нападения, ждем инспекцию МАГАТЭ, которая уже должна была приехать. И разоблачаем фейки вокруг всего этого. Предупреждаем о том, что ответственность лежит не только на украинской стороне, но и на тех, кто ей ассистирует в этом вопросе, в том числе лживой информацией.
Тем временем, по словам Затулина, Запада распространяет злонамеренную ложь. Журналисты манипулируют информацией, чтобы выдать желаемое за действительное, обвиняя Россию в обстрелах ЗАЭС.
Полное интервью с депутатом Константином Затулиным читайте на сайте Украина.ру.
Заседание Совета Федерации РФ
Шойгу и министр обороны Франции обсудили ситуацию на ЗАЭССитуацию вокруг Запорожской АЭС обсудили министр обороны России Сергей Шойгу и министр обороны Франции Себастьян Лекорню, сообщает 25 августа пресс-служба Минобороны РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала