Политолог Суздальцев рассказал, почему киевскому режиму важно запугать пленных украинцев - 24.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог Суздальцев рассказал, почему киевскому режиму важно запугать пленных украинцев

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкСдача в плен последней группы украинских боевиков с "Азовстали"
Сдача в плен последней группы украинских боевиков с Азовстали
Читать в
Если исполнитель убийства российской журналистки Дарьи Дугиной просто исчезнет, то это запугает пленных украинцев и даст возможности для демонизации России на Западе, сказал политолог Андрей Суздальцев в интервью Украина.ру
По его словам, удар ВСУ по СИЗО в Еленовке, в результате которого погибло большое число сдавшихся в плен "азовцев" (террористическая организация, запрещена в РФ), был символичен, потому что в понимании Киева они вообще не должны были сдаваться.
Сейчас в преддверии трибунала в Донецке и Мариуполе над оставшимися "азовцами" необходимо киевскому режиму запугать пленных ВСУ и "Азова", добавил политолог.
Поэтому было бы идеально, чтобы исполнитель убийства Дарьи Дугиной просто исчезла. Повторюсь, это запугает пленных украинцев и даст возможности для демонизации России на Западе, чтобы объявить нас страной-террористом.
Андрей Суздальцев интервью
Андрей Суздальцев
политолог
По его мнению, это традиционная тактика террористических группировок, которые ликвидируют киллеров, ей следует сдаться российским властям, потому что она так сохранит жизнь.
Российская журналистка Дарья Дугина погибла 20 августа в результате теракта - ее автомобиль был взорван в Подмосковье. ФСБ уже установила, что к террористическому акту причастна украинская сторона. По материалам следствия, подозреваемая в убийстве гражданка Украины Наталья Вовк выехала на территорию Эстонии.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Дочь политолога Дугина Дарья погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье
Терроризм и привлечение к нему детей. Итоги 22 августа на УкраинеУбийца философа и журналистки Дарьи Дугиной Наталья Вовк могла использовать свою дочь для прикрытия теракта, сообщили российским СМИ источники в силовых структурах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала