Украинцам посоветовали делать буржуйки и заклеивать окна туалетной бумагой - 19.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцам посоветовали делать буржуйки и заклеивать окна туалетной бумагой

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкСильные морозы в регионах России
Сильные морозы в регионах России - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
Отопительный сезон на Украине под угрозой срыва – власти взяли деньги на покупку газа в кредит. Журналисты издания УНИАН в материале 19 августа, входящего в медиахолдинг бизнесмена Игоря Коломойского, посоветовали украинцам конструировать из газовых баллонов буржуйки и утеплять окна мокрой туалетной бумагой
Буржуйку установить в квартире по закону нельзя, пишет журналист УНИАН Кристина Кащавцева, но можно, если дом практически разрушен. Только в таком случае греться придется у печки, предупреждает она. Печку, по ее словам, можно сделать из бочки или газового баллона, который "почти идеально повторяет форму буржуйки".

Учитывайте, что изготовление и установка буржуйки - это трудоемкий процесс, который под силу не каждому. Прежде, чем это делать, убедитесь в рациональности и безопасности своих действий.

Деревянные рамы можно утеплить поролоном, ватой или мокрой туалетной бумагой, советует журналистка. Пластиковые – промазать специальным герметиком.
18 августа депутаты Верховной Рады предложили купить газ для отопительного сезона в кредит. Для реализации бюджетной программы по прохождению отопительного сезона 2022-2023 годов властям не хватает 12,7 млрд гривен (20,6 млрд рублей).
Ранее мэр Киева Виталий Кличко попросил киевлян запасаться теплыми одеялами к зиме, а мэр Львова Андрей Садовой – покупать дрова.
Акции с требованием включить отопление в городах Украины - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Зачем пугает Кличко. Насколько на самом деле Украина готова к зиме
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала