Эксперт рассказал, как защитить Херсонскую область от ударов HIMARS - 07.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, как защитить Херсонскую область от ударов HIMARS

Читать в
Вхождение региона в состав России действительно может снизить рис ударов по Херсонской области, объяснил в интервью изданию Украина.ру политолог, генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин
По его мнению, заявление Минобороны России о непосредственном участии США и Великобритании в вооруженном конфликте на Украине – медицинский факт.
Более того, считает эксперт, этот факт был очевиден еще во время Майдана в 2014 году, хотя и не признавался Западом, как не признается и сейчас.
По его мнению, вхождение освобожденных территорий в состав России действительно могло бы снизить риск ударов HIMARS по ним, так как отмашка на удары дается в Вашингтоне.
Да, существует такая вероятность, потому что по территории Крыма, который не признан российским, но входит в состав Российской Федерации, удары не наносятся, потому что наши западные коллеги понимают, к каким последствиям это может привести.
Комментируя слова главы ВГА Херсонской области Кирилла Стремоусова о том, что референдум о вхождении региона в состав РФ должен быть проведен как можно скорее, он отметил, что это вопрос реализации инстинкта самосохранения.
Полный текст интервью читайте здесь.
Кирилл Стремоусов
Стремоусов рассказал о будущем военном трибунале в КиевеСпецоперация РФ на Украине должна быть расширена с целью освобождения других областей страны, а в Киеве будет организован трибунал над военными преступниками. Об этом рассказал в опубликованном 31 июля агентством РИА Новости интервью замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала