"Кто-нибудь еще исполняет такие эстрадные номера?" - Гаспарян высказался о Пелоси - 07.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кто-нибудь еще исполняет такие эстрадные номера?" - Гаспарян высказался о Пелоси

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкМюнхенская конференция по безопасности
Мюнхенская конференция по безопасности - РИА Новости, 1920, 07.08.2022
Читать в
СМИ и наблюдатели недооценили роль спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси в американской политике, считает политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
По мнению эксперта, Пелоси сейчас "куда ближе к реальности", чем президент США Джо Байден. Гаспарян допустил, что она имеет собственные президентские амбиции и может выдвинуть свою кандидатуру.
Политолог отметил, никто в политике больше не "исполняет такие эстрадные номера", и провокация Пелоси с визитом на Тайвань – предвыборная акция демократов перед выборами.
Поэтому Пелоси накачала сейчас рейтинг демократам. Другой вопрос, что к осени все ёкнется – это будет артель "напрасный труд", Но конкретно сейчас демократы на коне.
Он отметил, что Пелоси "бросила вызов коммунистической китайской деспотии", к чему постоянно призывали республиканцы, это была их риторика, а спикер Палаты представителей "перехватила" ее.
Гаспарян также напомнил, что Пелоси – "специалист по Китаю" и 1989 году была во время протестов на площади Тяньаньмэнь, где раздавала листовки, как официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд – печенье на Майдане.
Полный текст интервью читайте здесь.
  - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Нэнси Пелоси похоронила Тайвань
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала