Эксперт назвал расстояние, на которое надо "отодвинуть" ВСУ для прекращения обстрелов - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт назвал расстояние, на которое надо "отодвинуть" ВСУ для прекращения обстрелов

© Украина.ру / Василий ТкачНовая Каховка обстрел ВСУ
Новая Каховка обстрел ВСУ  - РИА Новости, 1920, 19.07.2022
Читать в
Чтобы прекратить угрозу артиллерийских ударов по тому или иному городу РФ или освобождённых территорий Украины, противника необходимо отодвинуть на расстояние около 40 км, ракетных ударов – до 150 км. Об этом эксперт Центра военно-политической журналистики и автор Telegram-канала Сolonelcassad Борис Рожин рассказал в интервью изданию Украина.ру
Он указал, что большую, чем 40 км, дальности стрельбы имеют находящиеся на вооружении ВСУ РСЗО "Ураган", ракеты "Точка-У" и американские РСЗО HIMARS.
По мере продвижения союзных сил по территории Украины освобождённые города тоже будут становиться мишенями для обстрелов ВСУ.
Поэтому главная задача состоит не в том, чтобы отодвинуть войска киевского режима, а в том, чтобы разгромить их, заявил Рожин.

Доведение их до небоеспособного состояния, чтобы они занимались другими вещами, а не террористическими обстрелами городов.

Борис Рожин
Борис Рожин
Автор телеграм-канала Сolonelcassad
Белгород обстрел - РИА Новости, 1920, 09.07.2022
«Враг не дремлет»: полковник Алехин рассказал, какая была цель у ВСУ во время обстрела БелгородаЦелью вэсэушников во время налета на Белгород был аэродром, сказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью Украина.ру
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала