"Готовьте белые флаги": Кадыров объявил о завершении формирования батальонов "Ахмат" - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Готовьте белые флаги": Кадыров объявил о завершении формирования батальонов "Ахмат"

© Пресс-служба главы Чеченской Республики / Перейти в фотобанкСборы военных в Грозном
Сборы военных в Грозном
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что все четыре созданных в регионе батальона "Ахмат" полностью укомплектованы. Соответствующий пост появился на его странице 18 июля
Кадыров объявил, что полк специального назначения "Север-Ахмат" имени Героя России Ахмата Кадырова укомплектован бойцами, имеющими опыт боевых действий в Сирии и на Украине. Это – четвертая по счету структура, сформированная в Чечне, ранее были укомплектованы батальоны "Восток-Ахмат", "Запад-Ахмат" и "Юг-Ахмат".

Мы и дальше готовы по приказу идти вперед, с легкостью забрать Киев и страны НАТО. Нашим подразделениям, закаленным в настоящих боях, не сможет противостоять никакая армия мира. У нас есть опыт, арсенал, вера, патриотизм, идея и правда! Запад еще не понимает, насколько мы сильны... Воевать с Россией - это не голливудские боевики снимать. Готовьте белые флаги! Мы еще даже всерьез ничего не начинали!

Рабочая поездка министра МЧС РФ Е. Зиничева в Грозный
Рамзан Кадыров
Глава Чечни
Встреча глав МИД РФ И Сирии С. Лаврова и Ф. Микдада
Лавров потребовал от Вашингтона объяснений о деятельности биолабораторий США на УкраинеСША утверждают, что их биологическая деятельность на Украине была мирной, однако "находки" на освобожденных территориях говорят об обратном, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала