«Договорились с Западом?» Военный эксперт о том, почему Россия не уничтожит железные дороги Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Договорились с Западом?» Военный эксперт о том, почему Россия не уничтожит железные дороги Украины

© РИА Новости / Перейти в фотобанкРазрушенный автомобиль у моста через реку Днепр в окрестностях Херсона
Разрушенный автомобиль у моста через реку Днепр в окрестностях Херсона - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
Читать в
Россия не выведет из строя абсолютно всю транспортную инфраструктуру Украины, потому что действует в формате спецоперации, а не войны. Она не США, которая в ходе бомбардировок Югославии 1999 года вывела из строя все мосты. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
Владимир Евсеев - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Владимир Евсеев: кто онВоенный эксперт, заведующий отделом евразийской интеграции и развития ШОС Института стран СНГ
По его мнению, в этом вопросе могли быть некие скрытые договоренности между Россией и Западом, поскольку Украине так и не поставили танки и самолеты западных образцов, хотя это тоже не так просто, потому что нужно наладить систему их обслуживания.
«В любом случае, мы это этой опции не отказываемся, если поставки будут носить для нас критический характер. Например, мост под Одессой периодически уничтожается. Значит, он для нас важен. Все мосты, которые для нас важны, мы всегда можем уничтожить. И никакое место на Украине не может служить укрытием для западных наемников, как это показал удар по Яворовскому полигону», — констатировал Евсеев.
Надо также учитывать, что поставка западного вооружения — речь обоюдоострая, потому что мы изучим эти технологии на предмет противодействия такого рода системам и сможет дать отпор НАТО, заключил собеседник издания. 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала