«Истощение России - это смешно»: Бородай высмеял надежды ВСУ и нацистов на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Истощение России - это смешно»: Бородай высмеял надежды ВСУ и нацистов на Украине

© AP / Vadim GhirdaВСУ поют гимн украинские военнослужащие Бородянка националисты
ВСУ поют гимн украинские военнослужащие Бородянка националисты - РИА Новости, 1920, 03.05.2022
Читать в
ВСУ и нацбаты не могут истощить Россию, сказал депутат Государственной Думы, экс-премьер-министр ДНР, руководитель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай в интервью Украина.ру
Он отметил, что Россия не провела даже частичную мобилизацию резервистов, не говоря уже о всеобщей. Депутат отметил, что сейчас принимают участие в спецоперации на Украине штатные войска Министерства обороны и добровольческие отряды.
«Говорить об истощении России довольно смешно. Действительно бои носят довольно тяжелый, затяжной характер. Мы же не зря говорили, что все эти восемь лет Донбасс превращали в огромный укрепрайон, причем густонаселенный. ВСУ и нацбаты прячутся в жилой застройке и применяют самые что ни на есть подлые методы ведения войны», — сказал Бородай.
Зеленский - РИА Новости, 1920, 01.05.2022
Перелом в боевых действиях и сокращение социальных выплат. Что ожидает Украину в маеТрадиционно май на Украине был временем буйного цветения природы, соловьиных трелей, шашлыков на природе и работ на приусадебных участках. В этом же году, по понятным причинам, украинцев более всего волнует вопрос о сроках окончания военных действий и перспективах возвращения к мирной жизни
По его словам, нацбаты и ВСУ воюют не только с российской стороной, но и с местным населением Донбасса, которые настроены пророссийски и больше всего боятся возвращения нацистских боевиков.
Нацбаты мирным жителям «устроят геноцид, всех объявят коллаборационистами и вырежут самым жесточайшим образом», подчеркнул депутат.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала