На Украине со скандалом выбрали участницу на «Детское Евровидение» – 2021 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине со скандалом выбрали участницу на «Детское Евровидение» – 2021

© Елена Усенко/InstagramЕлена Усенко
Елена Усенко
Читать в
Финал украинского Нацотбора на «Детское Евровидение» – 2021 ознаменовался скандалом - одну из участниц отстранили от участия в финале отбора в последний момент. Об этом сообщает kp.ua 25 октября

По итогам Нацотбора жюри и зрители выбрали представительницу Украины на детском песенном конкурсе. На «Детское Евровидение» – 2021 с песней «Важіль» поедет 14-летняя Елена Усенко из города Белая Церковь. Ранее она участвовала в шоу «Голос. Дети» и снималась в клипе украинской певицы Златы Огневич.

Геннадий Труханов Максим Ткачук с Волыни
Сирота с Волыни, которого не пустили на детское «Евровидение», теперь дружит с мэром ОдессыМэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что намерен всесторонне поддерживать 12-летнего Максима Ткачука с Волыни, которому отказали в участии в детском «Евровидении», несмотря на явную победу на отборочном туре. О своих планах градоначальник написал у себя в Facebook 31 августа
При этом накануне финала Нацотбора судьи дисквалифицировали участницу Анжелику Макфарлейн. По данным представителей певицы, автор песни Макфарлейн отказался передать права на нее украинскому «Общественному телевидению». Он потребовал от девушки 10 тыс. долларов за песню.

Команда Макфарлейн попросила заменить песню в финале на другую, которую написала певица Марина Круть специально для участников отбора, но организаторы запретили это сделать, сославшись на правила.

Финал конкурса «Детское Евровидение» – 2021 состоится в Париже 19 декабря. В нем примут участие юные певцы из 19 стран.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала