Стариков объяснил, почему с Донбассом не получилось точно так же, как с Крымом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стариков объяснил, почему с Донбассом не получилось точно так же, как с Крымом

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкКнижный фестиваль "Красная площадь". День второй
Книжный фестиваль Красная площадь. День второй - РИА Новости, 1920, 24.10.2021
Читать в
Донбасс в 2014 году не вошел в состав Российской Федерации по примеру Крыма в том числе по тому, что к этому не было готово российское общество. Об этом рассказал член центрального совета партии «Справедливая Россия – За Правду» Николай Стариков в эфире ютуб-канала Украина.ру

  - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Дипломатическую ошибку РФ нужно исправить: Стариков призвал ужесточить политику по УкраинеЧлен центрального совета партии «Справедливая Россия – За правду» Николай Стариков в эфире Youtube-канала Украина.ру обсудил животрепещущие вопросы украинской политики и отношения Москвы к нынешнему киевскому режиму
Эксперт пояснил, что если воссоединение Крыма с Россией произошло фактически бескровно, то в случае с Донбассом это бы не удалось, и российское общество в то время не было готово к тому, чтобы Москва применила силу для того чтобы крымский сценарий состоялся в больших масштабах.

«Зато сегодня все наоборот. Я разговаривал с одним из своих знакомых. Русский человек, но этнический малорос с Западной Украины. У него там куча родственников. При этом у него позиция ястреба и раньше этой позиции не было», — привел пример Стариков.

Политика украинских властей уже настолько «достала» российских граждан, что теперь они выступают за решительное вскрытие фурункула под названием «фашистский режим на Украине», это дает российским властям легитимность для более решительных действий по Донбассу, заключил собеседник издания. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала