Романенко: «Полиграф для украинцев неэффективен, надо вводить институт пыток» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Романенко: «Полиграф для украинцев неэффективен, надо вводить институт пыток»

Читать в
Украинский политолог Юрий Романенко иронично замечает, что полиграф мера неэффективная, так как врать в украинской политике умеют искусно

Думаю, что полиграф в наших условиях мера неэффективная, ибо брехать у нас искусно научились.

Исследования с использованием полиграфа на форуме в Москве
Коломойский против Сороса: дуэль на полиграфахВ среду вечером, 23 октября, в своеобразном «поединке» на полиграфе сошлись два лидера партии «Слуга народа»: Александр Дубинский и Давид Арахамия. Первого называют на Украине человеком Игоря Коломойского, а второго - лидером крыла «грантоедов», связанных с западными фондами. Сам Дубинский назвал их недавно «соросятами»

Потому надо вводить институт пыток. Дыба там, вливание воды через воронку, подвешивание над костром. Если все это совместить с прямой трансляцией на ТВ, то государство ещё некисло поднимет денег.

Мир все равно идёт в новое средневековье. Почему же не стать его пионерами?

От редакции: Депутат фракции «Слуга народа» Александр Дубинский прошел тест на детекторе лжи, результаты которого показали, что он непричастен к скандалу о взяточничестве в его партии, а главе фракции Давиду Арахамии полиграфолог отказал в прохождении теста. Полиграфолог заявил, что для Арахамии, который пришел вместе с Дубинским, не было теста «под его ситуацию». Тест на детекторе лжи для Арахамии предложили пройти 24 октября в 16 часов.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала